Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
29 марта, пятница, 17:08
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Термопресс "8 в 1" в России

5 марта 2018 года

 Универсальный  2D термопресс "8 в 1" ,позволяющий переносить изображение на  футболки , бейсболки , несколько вариантов кружек , тарелки двух диаметров , чехлы для смартфонов ,а также другие сувениры - оригинальные и необычные  ,  со склада в г. Новосибирске !

 

Стоимость термопресса 22 000 рублей , доставка в любой город  России транспортной компанией.

Сроки доставки  от 4 до 8 дней .

 


 

Термопресс  многофункциональный - это возможность начать сублимационный бизнес  без больших вложений . Приемущества  термопресса в его универсальности .   Круг  сублимационных сувениров не ограничивается кружками и тарелками . Термопресс "8 в 1 "  переносит изображение на любую плоскую поверхность  размером не более  его рабочего стола. Паззлы, фотокристаллы, чехлы для смартфонов, зажигалки , брелоки, фляжки, визитницы, открывалки, кардридеры ,шкатулки,коврики для мыши и многое другое . 

 Полимерный брелок  

Возможности термопресса " 8 в 1" почти безграничны, а ассортимент современных расходников под сублимацию огромен.

Удобное решение для начала бизнеса печати на различных поверхностях.
Термопресс включает в себя 8 насадок : поворотная плита для футболок размеров 29*38 см, насадка для бейсболок, две насадки для обычных кружек и две насадки для кружек «латте», а также две формы для переноса на тарелки 8 и 10 дюймов.

Все  перечисленные сувениры , а так же многие другие , вы можете приобрести в Компании ELCO ( В Китае ) , а  мы поможем с оптимальным способом оплаты , выгодной доставкой и ответим на все интересующие вопросы .

Напишите нам на обратную связь и мы расскажем все подробности.


 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон