Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
27 апреля, суббота, 03:38
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Все самое-самое …или что мы видели своими глазами на выставке в Гонконге (Hong Kong gifts and Premium fair)

19 мая 2012 года

 

   Пока кто-то из Вас готовился к майским праздникам, мы работали в поте лица…и посетили одну из самых важных выставок в мире сувенирной продукции и подарков, которая проходила в Гонконге с 27 по 30 апреля 2012.


  Hong Kong gifts and Premium fair - это значимое событие для всего сувенирного мира, ведь именно на этой выставке собираются представители из разных стран и это далеко не только Китай. Это Тайвань, Корея, Америка, Филиппины, Италия, Малайзия, Япония, Германия, Индия и многие другие, а это значит, что именно в одном месте собраны самые лучшие и последние достижения в области подарков и сувенирной продукции за последний год. Более 4000 поставщиков, а значит гораздо больше идей!


 
  Давайте посмотрим на некоторые из них...

 

  Мини фотостудии для тех, кому нужны профессиональные фотографии

 

 Вспомните, сколько раз вам приходилось тратить время на обработку фотографий, а ведь бывают дни, когда на сайт и для каталога необходимо подготовить их сотни….ууу…тяжелая работа. Приглашать фотографа для профессиональной съемки – дорогое удовольствие, а если вы снимете продукт своей «мыльницей», пусть даже и «высокомегапиксельной» –вы никогда не получите полного удовлетворения ,потому что дело даже не в мегапикселях, а в правильном свете.


Представьте, насколько облегчится Ваша жизнь, если мы предложим Вам решение - МИНИ фотостудию 

Мини фотостудия представляет собой лайтбокс, с отражающими панелями и специальными лампами. На сборку уходит всего 1 минута и вот перед Вами инструмент, который решит все ваши проблемы.

Фотографии фотостудии

 

     

 

  


Кладете ваш предмет внутрь и нажимаете на спуск фотоаппарата. Даже, если фотоаппарат представляет из себя «мыльницу»- вы все равно получите отличные фото, которые требуют минимальной корректировки в Photoshop.
Минифотостудии бывают разных размеров от чемодана до студии, в которой можно фотографировать людей.


Теперь вам не надо выискивать изображения в фотобанках и стирать лого с фотографий конкурентов, вы можете сделать свое уникальное и профессиональное фото за несколько минут, без особых знаний в фотографии. Вы получаете то, что вы видите. Мы тоже не удержались и купили себе такую, посмотрите на фотографии ниже:


      

 

     


 

  Ручка, позволяющая делать горячее тиснение на дереве, сбумаге, открытках, упаковочных лентах, приглашениях, с помощью которой вы сможете создать потрясающий «металлизированный» дизайн.

 


Это решение для тех, кто любит делать своими руками или придавать любому подарку особенный вид.

 

Надпись или рисунок не стирается и не осыпается. Вы можете персонализировать деревянную рамку для фото, любую пластиковую коробочку и написать на них что-то особенное. Заказ только оптом из Тайваня.

 


 


  Клеевой пистолет для скрапбукинга и занятия творчеством и склеиванием сложных конструкций из всего- всего.

По правде сказать, очень удобная штука - наносит клея ровно столько сколько надо и точно в цель. 

 

 

Нажав на кнопочку, вы легко можете склеить что-либо прямо с ювелирной точностью, будь это сложная композиция, икебана или игрушечный домик. Работает от батареек.

 

     


 

  DIY картины из Тайланда, стильно и просто.


Вышивка крестиком уже не в моде. На смену пришли сувениры из бумаги.
В комплекте специальные формы из мягкого материала, которые заполняются маленькими роликами из разноцветной бумаги. Только оптом. Тайланд.

 

Ваша задача, свернуть нарезанную разноцветную бумагу в маленькие ролики и поместить в форму. Никакого клея!

 

 

Если постараться можно сделать настоящий стильный шедевр.


     


 

  Карманная пепельница


Во всех городах начинают бороться с курением, но многие курильщики не согласны или не могут поменять свой уклад жизни. Тем не менее, производители сувенирки придумали способ, позволяющий обойтись без пепельницы в ее стандартном понимании и окурков на земле.

 

Мы предлагаем рассмотреть карманную пепельницу повнимательнее: снаружи она похожа на маленький застегивающийся кошелечек с Вашим дизайном, изнутри – фольгированный карман в который можно стряхнуть пепел и положить остаток сигареты, не нарушая правопорядок и не раздражая окружающих.

 

 

 

У такой «пепельницы» большое поле для запечатки, отличный вариант для промо. От 1000 штук.

 

     


 

  Резиновые магниты нового формата

 

Технология производства этих магнитов отличается от ПВХ магнитов, к которым мы привыкли.

 

Этот резиновый магнит изготавливается методом литья из магнитного порошка, он магнитен сам по себе, поэтому с задней стороны не нуждается в приклеивании дополнительного винилового магнита. Сначала изготавливается форма для заливки, потом магнит заливается, а уже сверху методом шелкографии наносятся цвета.

 

     

 

Палитра очень богатая, можно делать красивые металлизированные цвета. Такой магнит выгляди очень солидно и подходит для коллекционирования или подарка. Заказ от 5000 штук.

 

     


 

  Багажные метки и фотоальбомы по специальной технологии


Эти багажные метки заслужили особую награду на Гонконгской выставке подарков.


Они представляют собой изделие из полиэтилена, заполненного мягким составом, и запечатанного с двух сторон. Картинка получается яркой и привлекательной, и может быть любого размера без ограничений.

 

      


Кроме багажных меток компания производит фотоальбомы, кейсы и много чего интересного по заказу клиента.

От 1000 штук.


 

  Ланьярды для профессиональных фотоаппаратов


«Зачем быть одинаковым?»- недоумевают производители? То, что у вас NIKON или Cаnon, профессионалы поймут не по ремню, на котором крупными буквами обычно пишется название марки и на котором висит фотоаппарат, а по виду самого фотоаппарата и оптики на нем установленной.

 

Будьте индивидуальными!!! Выберите модный ланьярд, подходящий к Вашему стилю, в красивой эко упаковке.

 

Тиражи разные, в зависимости от стока ткани у производителя и ваших требований к упаковке продукции, от нескольких сотен и от 2000 штук.

 

     


  

  Скрепки и резиночки для денег в виде Вашего логотипа .


Очень полезная вещь, а тем более, когда она выполнена в форме вашего продукта или логотипа.

 

Полезный промо сувенир в больших компаниях, сетях и холдингах, где работают тысячи сотрудников и имеют дело с кипами документов, помогает формировать корпоративный стиль и культуру.

 

 

Кроме того, станет хорошим подарком клиентам компании.

Минимальные тиражи обычно от нескольких десятков тысяч штук, но, учитывая низкую себестоимость единицы, сумма к оплате вас не испугает.


 



 

  Технология Смелл ми – или каждый бренд имеет свой собственный запах 

 


Эта технология позволяющая блокировать аромат и запах от 3 месяцев на текстиле и до 6 месяцев на картоне. Множество разных ароматов.

 

Можно заказать сувенирную продукцию с нанесенным запахом, либо приобрести саму субстанцию и ароматизировать самостоятельно во время нанесения логотипа посредством шелкографии. Производитель обещает простоту процесса.

Особенно эта технология подойдет для так называемых «ароматных» брендов, связанных с пищевой отраслью.

 


 


 


  Перчатки для тачскрина


Как мы знаем  тачскрин айпада и айфона, а также некоторых других устройств реагирует только на тепло пальцев, что соответственно затрудняет использование гаджетов в холодную погоду, когда мы носим перчатки.  

 

Но теперь такие проблемы решены благодаря перчаткам со встроенным сенсором. Теперь ваши пальчики на улице не замерзнут, и вы можете отправлять сообщения или принимать почту легким жестом в перчатке

 

      

 


Заказ от 100 пар в ассортименте, перчатки 3 размеров L, S, M Вы также можете сделать свой дизайн от 2000 штук.


 

   Крестики –нолики для медиков


Не все же время медикам работать, в перерывах между пациентами можно и сыграть…..в крестики нолики, где в виде фигурок выступают медицинские халаты….:)

 

Заказ От 200-300 штук.

 

     

 

Тем не менее, фигурки могут быть персонализированы под представителей других полезных профессий или даже логотип вашей компании.

 

     


 

 

Этот список, конечно же, далеко не все, что мы видели, потрогали или понюхали на выставке подарков в Гонконге, но он отражает наиболее интересные идеи.

 

Если вас что-то заинтересовало из этого списка - добро пожаловать с запросами и вопросами! Мы с удовольствием, воплотим ваши-наши идеи в жизнь!

 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон