Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
29 марта, пятница, 00:06
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Делать фотокристаллы теперь проще простого!

16 февраля 2013 года

Некоторое время назад производство фотокристаллов с  изображением требовало приобретения дополнительного оборудования (UV машины),а также ряда расходных материалов (специальной  пленки для печати изображения) и UV отверждаемого клея . 

На данный момент мы предлагаем вам не новую, но альтернативную, очень успешную,а главное давно знакомую Вам  технологию производства.

 

 

Как вы думаете что это? Ответ прост!  Конечно же - сублимация!

 

 

И это просто находка для тех,у кого уже есть термопресс и кому хочется производить не только стандартные сублимационные сувениры, но и фотокристаллы, используя свой термопресс с горизонтальной поверхностью .

На данный момент мы предлагаем Вам 10 форм  однокомпонентных фотокристаллов, с нанесенным полимерным слоем ,то есть уже подготовленных для сублимационного нанесения.  А весь процесс Вам давно знаком и требует : термопресса с горизонтальной поверхностью, сублимационных чернил и бумаги, термоскотча и конечно же заготовок фотокристаллов.

 

Все фотокристаллы идут в подарочной упаковке, кроме того мы делаем деревянную обрешетку за свой счет,потому что заботимся о сохранности груза в процессе доставки.


 

 Все гениальное -просто! Будьте с нами, Компания ELCO

 

Больше информации о фотокристаллах  для сублимации  Вы можете посмотреть в разделе ВСЕ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ

Для тех партнеров, у кого уже есть UV машина, мы продолжаем поставлять как однокомпонентные,так и двухкомпонентные фотокристаллы, информация о которых представлена здесь.

 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон