Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
18 апреля, четверг, 10:21
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

3D FACE Костюмы - новое, позитивное, веселое и яркое направление вашего бизнеса!

21 ноября 2013 года

 Хотите знать, что такое  3D FACE Костюм?   Вы, наверное, уже знакомы с Игрушками 3D FACE .

   У  3D FACE  игрушки  и 3D FACE костюма  есть одно  общее ! Они сделаны  для того,  чтобы     вносить   радость и  краски в нашу  жизнь . В  Игрушку   3D FACE  вставляется ваше  объемное фото лица , а  3D  костюм  вы  надеваете   на себя . Получается тоже самое , только  в человеческий рост .

3D FACE  костюмы - для всех возрастов , для  мальчиков  и девочек , для  спортсменов  и домоседов, для   любителей  анимэ и мультиков ,  для   флешмобов и  маскарадов , для  детских утренников  и  взрослых   вечеринок ,  для всех,  кто  любит юмор , позитив и  хорошее настроение!

 

 

3D FACE  костюм - это комбинезон в виде  животного, героя мультфильма или сказочного персонажа                       

                                                


                                                                         

                                          3D FACE костюм Стич                           3D FACE игрушка Стич

Стич 

 

Эти веселые наряды отлично подойдут людям любого пола и возраста , тем кто видит жизнь яркой и позитивной . Любой  праздник  , будь  то Новый год,   Хеллоуин  или  день рождения старого друга ,а также вылазка на лыжах,маскарад или  хоровод вокруг елки -это  повод надеть 3D FACE костюм  и славно повеселиться !

 3D FACE костюм Кигуруми изготовлен из мягкого флиса, что также позволяет использовать его и в качестве пижамы или домашней одежды . Незаменимая вещь, когда дома холодно . Этот комбинезон / пижамка -полноценная удобная одежда. В нем есть кармашки , капюшон  сделанный в виде мордочки животного, резинки на рукавах и штанинах, и даже замок под поясницей ( это для того ,чтобы расстегивать костюм частично, не снимая. Ну вы понимаете). Спереди костюм застегивается на пуговицы.

 

Костюмы 3D FACE Кигуруми - это не просто прикольный стиль и оригинальный подарок , это еще и возможность открыть для себя новое направление бизнеса !

 

Костюмы 3 D FACE   набирают  популрность в России,на Украине , Беларуси !  Почти не представлены   в Казахстане, Кыргызстане , Армении и других странах.  Это ново,  интересно  и необычно!

 Кому  ,как  и где  предложить  Костюмы  3D FACE  вы узнаете  на нашем сайте , если всерьез  заинтересуетесь   направлением 3D FACE Костюмов.

 Добро пожаловать в новый мир  3D FACE!

  3D FACE костюмы от Компании ELCO

 

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон