Сувенирные технологии. С гарантией лучшего.
29 марта, пятница, 00:29
Курс валют *
Доллар СШАДоллар США валюта
(CNY)-
(RUB)-
(KZT)-
(UAH)-
Новости

Сублимация и Samsung Galaxy S5 - новый телефон = новая линейка чехлов под сублимацию!

6 июля 2014 года

Samsung Galaxy S5 - главная модель 2014 года, которая вобрала в себя самые последние достижения новых технологий. Тем не менее даже смартфону с влаго и пылезащитой необходим чехол,который подчеркнет индивидуальность его владельца. Именно поэтому мы предлагаем обновленную линейку задних панелей и чехлов под сублимацию для флагмана Samsung Galaxy S5.


 

 

 

 

Это, как самые бюджетные задние крышки из пластика, так и из мягкой резины TPU, доступные в разных цветовых решениях.  Вы можете выбрать стандартные цвета: белый,черный ,прозрачный, либо более легкие и летние: голубой или розовый. Перенос изображения осуществляется на металлическую пластину,идущую в комплекте.

 чехол галакси s5 сублимация пластик samsung galaxy s5 sublimation tpu


Чехлы под кожу со вставкой из полиэстера( на которую переносится изображение) отличаются удобством и многофункциональностью,а также максимальной защитой смартфона галакси с5, так как представлены в виде закрывающейся книжечки.

 

  чехол полиэстер с закрывающейся крышкой самсунг галакси s5 case flip flop for samsung galaxy s5 sublimation

 


Подчеркнуть индивидуальность флагмана Galaxy S5 помогут чехлы с покрытием металлик, представленные в 7 цветах. Это классические золото и серебро, а также розовый,красный, синий,сиреневый и голубой. Перенос изображения осуществляется на металлическую пластину,идущую в комплекте.

 чехол металлик самсунг галакси с 5 samsung s5 sublimaciya


 Настоящий хит -  чехол-книжечка с удобным окошком, позволяющим видеть нужную информацию,не открывая  чехла. Изображение наносится на заднюю сторону чехла, которая комплектуется месталлической пластиной.  Чехол выполнен из интересного материала под кожу, который отличается благородным блеском.

чехол с окошком galaxy s5  samsung galaxy s5 flip case for sublimation

 Вся цветовая гамма представлена на фото ниже

 чехлы с закрывающейся крышечкой и окошком самсунг галакси с5

Кроме чехлов на популярный смартфон Samsung Galaxy S5, в нашем ассортименте появились задние крышки для HTC M8, чехол книжечка для Sony Xperia Z2,а также несколько приятных обновлений для Samsung Galaxy Note 3.

 

Прайс -лист(форму заявки) вы можете скачать здесь 

Минимальный заказ 300 чехлов в ассортименте.

blog comments powered by Disqus
Copyright © 2008-2024Создание сайта Айкон